产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

梁河县平山乡平山村宜居宜业和美示范村建设项目

发布时间: 2025年02月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示
招标项目名称: **县**乡**村宜居宜业和美示范村建设项目
标段编号: **** 标段名称: **县**乡**村宜居宜业和美示范村建设项目
招标人: **** 招标人地址: **县**乡**村尹家巷一号
招标联系人: 尹自廷 联系电话: 135****1400
招标代理: **** 招标代理地址:
招标代理联系人: 闫自涛 招标代理联系电话: 183****3432
公共**交易行业分类: 公路工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 660 开标时间: 2025-02-28 09:00
拦标价(万元): 653.384386 监督部门及联系方式: 行业监督部门及联系电话:****农业农村局,联系电话:0692-****337 综合监督部门及联系电话:梁****管理局0692-****133 纪检监督电话:0692-12388
公示开始时间: 2025-03-01 00:00 公示结束时间: 2025-03-04 00:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评分法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 被否决的投标人情况:****公司授权委托书中项目名称错误,未能通过形式评审;******公司安全员未提供资格证书及社保或劳动合同,不符合招标文件要求,未能通过资格评审。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 行业监督部门及联系电话:****农业农村局,联系电话:0692-****337 综合监督部门及联系电话:梁****管理局0692-****133 纪检监督电话:0692-12388
中标候选人信息
第一中标候选人: ****
单位代码: ****3100MA6N6U1XXU
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 633.114234
得分: 86.99
项目负责人: 朱建松
项目负责人相关证书名称和编号: 公路工程二级注册建造师;云253********43088
项目负责人业绩: 本项目不要求项目负责人业绩
工期(交货期): 240日历天
质量: 符合国家施工质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 公路工程施工总承包贰级
信誉要求: (1)须提供企业和法定代表人未被列入失信被执行人名单(以本项目招标公告发布之日起查询“中国执行信息公开网”的结果截图为准); (2)2022年1月1日至今(近三年)没有严重违约,无因自身原因引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录; (3)2022年1月1日至今(近三年)没有处于被责令停业、投标资格被暂停或取消、财产被接管、冻结及破产等状态; (4)2022年1月1日至今(近三年)没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (5)2022年1月1日至今(近三年)没有发生恶意拖欠农民工工资问题。 投标人提供未发生上述情况的承诺书,开标时发现投标人存在上述情况的,取消投标人资格,已经中标的取消中标资格,并承担相应的法律责任和经济责任。
企业类似业绩: 本项目不要求企业类似业绩
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2020]000238
第二中标候选人: 德宏****公司
单位代码: ****2530MA6NWJY28K
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 633.779336
得分: 85.62
项目负责人: 王旭辉
项目负责人相关证书名称和编号: 公路工程二级注册建造师;云253********27907
项目负责人业绩: 本项目不要求项目负责人业绩
工期(交货期): 240日历天
质量: 符合国家施工质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 公路工程施工总承包贰级
信誉要求: (1)须提供企业和法定代表人未被列入失信被执行人名单(以本项目招标公告发布之日起查询“中国执行信息公开网”的结果截图为准); (2)2022年1月1日至今(近三年)没有严重违约,无因自身原因引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录; (3)2022年1月1日至今(近三年)没有处于被责令停业、投标资格被暂停或取消、财产被接管、冻结及破产等状态; (4)2022年1月1日至今(近三年)没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (5)2022年1月1日至今(近三年)没有发生恶意拖欠农民工工资问题。 投标人提供未发生上述情况的承诺书,开标时发现投标人存在上述情况的,取消投标人资格,已经中标的取消中标资格,并承担相应的法律责任和经济责任。
企业类似业绩: 本项目不要求企业类似业绩
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2020]000581
第三中标候选人: ******公司
单位代码: ****3122MA6KUMJ6X0
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 631.786216
得分: 83.09
项目负责人: 段兆环
项目负责人相关证书名称和编号: 公路工程二级注册建造师;云253********00635
项目负责人业绩: 本项目不要求项目负责人业绩
工期(交货期): 240日历天
质量: 符合国家施工质量验收标准,一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 公路工程施工总承包叁级
信誉要求: (1)须提供企业和法定代表人未被列入失信被执行人名单(以本项目招标公告发布之日起查询“中国执行信息公开网”的结果截图为准); (2)2022年1月1日至今(近三年)没有严重违约,无因自身原因引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录; (3)2022年1月1日至今(近三年)没有处于被责令停业、投标资格被暂停或取消、财产被接管、冻结及破产等状态; (4)2022年1月1日至今(近三年)没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (5)2022年1月1日至今(近三年)没有发生恶意拖欠农民工工资问题。 投标人提供未发生上述情况的承诺书,开标时发现投标人存在上述情况的,取消投标人资格,已经中标的取消中标资格,并承担相应的法律责任和经济责任。
企业类似业绩: 本项目不要求企业类似业绩
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2021]****739
附件: 序号 文件名 创建时间
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2025-02-28 15:16:26
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据